• Полезная информация

Приказ №372 от 22.03.2024 "О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории Калужской области в 2024 году"

Приказ №373 от 22.03.2024 "О сроках, местах подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории Калужской области в 2024 году"

Цена диверсии - твоя жизнь!

Правила
    С Порядком оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между Муниципальным казенным общеобразовательным учреждением "Думиничская средняя общеобразовательная школа № 2" и обучающимися и их родителями, законными представителями (принят Управляющим Советом школы 15.09.2020 г. протокол № 1, утвержден приказом № 50/1 от 17.09.2020 г.) можно познакомиться в разделе "Документы"

Правила
    Вход в школу осуществляется через главный вход. При входе в школу посторонних лиц необходимо: на вахте школы зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, предъявив документ, удостоверяющий личность, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча.

Правила Учащимся
    Настоящие Правила устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории школы, а также во время любых мероприятий, проводимых школой с учащимися. Цель правил – создание в школе благоприятной обстановки, способствующей успешному обучению каждого учащегося, воспитанию уважения к личности и её правам, развитию культуры поведения и навыков общения.

Правила Родителям Учащимся
    В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования учащиеся І-ХІ классов придерживаются одежды делового стиля. Ношение одежды делового стиля учащимися учреждений общего среднего образования является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения общего среднего образования. Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в школе. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды. Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук. Для девочек (девушек) – пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан. В зимнее время в комплекты могут входить трикотажные свитер или жилет.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов