• Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация по образовательным  программам основного общего образования:

Приказ министерства образования и науки Калужской области № 210 от 28.02.2022 г «О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным  программам  основного общего образования на территории Калужской области в 2022 году»

Приказ министерства просвещения Российской Федерации №836/1481 от 17 ноября 2021 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении»

ссылка на файл /netcat_files/userfiles/Raspisanie_OGE_2022.pdf

Ссылка на файл /netcat_files/userfiles/1657_1.pdf

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования:

Приказ министерства просвещения Российской Федерации № 834/1479 от 17 ноября 2021 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Ссылка на файл /netcat_files/userfiles/Raspisanie_EGE_2022.pdf

ссылка на файл /netcat_files/userfiles/1901512.pdf

Приказ министерства образования и науки Калужской области №1389 от 21 октября 2021 года «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена, на территории Калужской области в 2022 году»

Ссылка на файл /netcat_files/userfiles/1389_1.pdf

Ссылка на файл /netcat_files/userfiles/1269.pdf