Баранова Антонина Ивановна

Учитель литературы, Литературное чтение на родном языке, родного языка, русского языка

Высшее, КГПИ, 1983г

соответствие занимаемой должности

• Литературное чтение на родном языке

Повышение квалификации и переподготовка

Частное учреждение ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи" ,2021г.; Частное учреждение ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Обучение первой помощи в образовательной организации" ,2022г.; ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе "Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях", 2023г.; ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе "Технология конструирования урока в условиях реализации обновленного ФГОС СОО (на материале дисциплин: русский язык, литература)", 2023г.

Новикова Наталья Алексеевна.
    учитель
    Изобразительное искусство, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология