• "Крымская весна"

Автор: Кочеткова О.Н.
    17-18 марта в школе запланировано проведение классных часов, посвященных историческим событиям 2014 года, которые получили название Крымская весна.
    Крымская весна.
    Крымская весна - одно из официально используемых названий присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации. Основные события проходили в период с 27 февраля по 21 марта 2014 года, в течение которого Крым из украинского региона мирно и бесконфликтно превратился в российский. 17 марта прошли классные часы в 4, 5, 6 классах. На 18 марта запланировано проведение классных часов в 1-3 и 7-11 классах.