• "Взрослый разговор о Мире"

Автор: Кочеткова О.Н.
    10 марта для учащихся 6-11 классов прошли специальные уроки "Взрослый разговор о Мире"
    Взрослый разговор о Мире..

Мы живем в непростое время. Каждый день происходит масса событий, на нас падает большой объем информации. Очень часто трудно отличить правду от лжи, трудно ответить на вопрос почему все случилось так, как случилось и совершенно непонятно, как вести себя в создавшейся ситуации. Об этом состоялся обстоятельный разговор в студии "Классного радио РДШ".