Торина Екатерина Александровна

Учитель биологии, технологии, физики, химии

высшее, КГПУ им К.Э. Циолковского, 2007

первая квалификационная категория

не имеет

учитель химии и биологии

Повышение квалификации и переподготовка

Частное учреждение ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи" ,2021г.; Общество с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по программе «Организация образовательного процесса по предмету «Технология» в соответствии с ФГОС ООО от 2021 года», 2022.; Общество с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по программе «Обучение биологии с учётом требований ФГОС ООО от 2021 года», 2022.; ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе « Актуальные вопросы методики преподавания физики в условиях реализации ФГОС», 2022.; Частное учреждение ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Обучение первой помощи в образовательной организации" ,2022г.; Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе "Использование современного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"", 2022г.; ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО"по программе "Экспертиза практической части экзаменационных работ ОГЭ по химии", 2023г.; ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе " Технология проблемного обучения в условиях реализации обновленного ФГОС СОО (на материале дисциплин: биология, география, химия)", 2023г.; ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе "Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС", 2023г.