Русанов Александр Васильевич

Не имеет

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

Частное учреждение ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе " Оказание первой помощи в образовательной организации" ,2022г. ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» по программе «Методика обучения дисциплине «Физическая культура» в начальной, основной и средней школе в условиях реализации ФГОС НОО, ООО и СОО нового поколения», 2022.; ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр" по дополнительной профессиональной программе "Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях", 2023г.