Можина Людмила Романовна

Высшее. КГПУ им. К.Э. Циолковского 2010 г

Соответсвие занимаемой должности

не имеет

• Алгебра и начала математического анализа

учитель физики и математики

Повышение квалификации и переподготовка

Частное учреждение ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи" ,2021г.; Частное учреждение ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Обучение первой помощи в образовательной организации" ,2022г.; ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе "Технология конструирования урока в условиях реализации обновленного ФГОС СОО (на материале дисциплин: математика, физика, информатика)", 2023г.

Крюкова Галина Викторовна.
    учитель, психолог