Балакина Елена Геннадьевна
    scol-2@yandex.ru

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВО "БГУ им. Академаки И.Г. Петровского" 2016; АНО ДПО "УрИПКиП, 2017г

соответствие занимаемой должности

не имеет

• Основы безопасности жизнедеятельности

Укажите направления подготовки

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе «Актуальные вопросы подготовки к введению и реализации ФГОС ООО третьего поколения», 2022.;Частное учреждение ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Обучение первой помощи в образовательной организации" ,2022г.;ГКОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калужской области» по программе «повышение квалификации лиц, уполномоченных на решение задач в области ГОЧС», 2022г; Федеральная служба по надзоры в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по программе "Основы здорового питания(для детей школьного возраста)". 2023г.; ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе "Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС", 2023г.; ООО "Центр Развития Педагогики" по программе "Современные подходы к организации учебно-воспитательного процесса в общеобразовательной школе", 2023г.; ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" по программе "Реализация образовательного процесса по предмету "География" в основной и средней школе в условиях реализации обновлённых ФГОС ООО и СОО", 2023г.